| Модель №. | УП-5005 |
|---|---|
| Точность плотности | 0,001 г/см3 |
| Ряд плотности | 0,001-99,999 г/см3 |
| Точность взвешивания | 0,005 г |
| Максимальное взвешивание | 300г |
| Модель №. | УП-4011 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Кожа,Резина |
| Название продукта | машины для испытания водостойкости |
|---|---|
| Модель №. | УП-4019 |
| Номер испытания | 4 группы |
| Тестовая скорость | 50об/мин |
| Прилавок | ЖК-дисплей, 0 ~ 999 999 |
| Название продукта | Машина испытания на абразивное изнашивание |
|---|---|
| Модель №. | УП-4018 |
| Приложения | Кожа, обувь, шнурки на молнии |
| Размер тестового блока | 15 × 15 мм (при необходимости) |
| Вспомогательная нагрузка | 500 г, 1000 г |
| Тип | Универсальная тестирование |
|---|---|
| Модель №. | УП-2003 |
| Максимальная мощность | 20-100000кН |
| Класс точности | 0,5 |
| Источник питания | AC110-220V |
| Название продукта | Универсальная испытательная машина с одной колонкой |
|---|---|
| Модель №. | УП-2001 |
| Максимальная мощность | 20-100000кН |
| Диапазон скорости тестирования | 50~300 мм/мин |
| Эффективная высота испытания | 800 мм |
| Модель №. | УП-4001 |
|---|---|
| Диаметр стального шарика | Φ6.35mm |
| Диаметр после фиксации образца | Φ25 мм |
| Диапазон силы | 0~1000N |
| Силовая точность | ±1% |
| Модель №. | УП-5004 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Спецификация | Обратитесь к фактическим характеристикам размера |
| Модель №. | УП-6000 |
|---|---|
| Максимальная мощность | 20-2000Н |
| Отображать | Цифровой |
| Контроль | Микрокомпьютерное управление |
| источник питания | AC110-220V |
| Имя | Оборудование для испытаний строительных материалов |
|---|---|
| Модель №. | УП-5030 |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| Приложения | Стекло, керамика, напольная плитка и т. д. |