| Nama Produk | mesin uji ketahanan air |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-4019 |
| Nomor Pengujian | 4 kelompok |
| Kecepatan Tes | 50r/mnt |
| Menangkal | LCD, 0 ~ 999.999 |
| Nama Produk | mesin pengujian abrasi |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-4018 |
| Aplikasi | Kulit, Sepatu, Tali Sepatu Ritsleting |
| Menguji ukuran blok | 15 × 15mm (jika perlu) |
| Beban bantu | 500g,1000g |
| Jenis | Mesin pengujian universal |
|---|---|
| Model TIDAK. | KE ATAS-2003 |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Tingkat Akurasi | 0,5 |
| Sumber Daya | AC110-220V |
| Nama Produk | Mesin Uji Universal Kolom Tunggal |
|---|---|
| Nomor Model. | KE ATAS-2001 |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Rentang kecepatan tes | 50~300mm/menit |
| Tinggi tes yang efektif | 800mm |
| Model TIDAK. | NAIK-4001 |
|---|---|
| Diameter Bola Baja | Φ6.35mm |
| Diameter Setelah Fiksasi Sampel | Φ25mm |
| Rentang Kekuatan | 0~1000N |
| Akurasi Kekuatan | ±1% |
| Model TIDAK. | NAIK-5004 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Spesifikasi | Lihat spesifikasi ukuran sebenarnya |
| Model TIDAK. | NAIK-6000 |
|---|---|
| Kapasitas maksimum | 20-2000N |
| Menampilkan | Digital |
| Kontrol | Kontrol Komputer Mikro |
| sumber listrik | AC110-220V |
| Nama | Peralatan pengujian bahan bangunan |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-5030 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Aplikasi | Kaca, Keramik, Ubin Lantai dan lain-lain. |
| Nama Produk | peralatan uji benturan |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-3012 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Aplikasi | Lampu lalu lintas, papan tanda luar ruangan, meteran pintar, dan lain-lain. |
| Model TIDAK. | ATAS-6125 |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Layanan Warna | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Ukuran | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |