| Model TIDAK. | ATAS-5016 |
|---|---|
| Tampilan Layar | Layar LCD 5 inci |
| Ukuran panci | baja tahan karat 100 mm |
| Sumber pemanas | Lampu halogen efisiensi tinggi |
| Kapasitas penimbangan maksimum | 50g~110g |
| Nama Produk | Oven udara panas |
|---|---|
| Model TIDAK. | NAIK-6196 |
| Kisaran Suhu | RT~500°C |
| Waktu pemanasan | RT~100°C Sekitar 10 menit |
| Keseragaman | ±1% |
| Model TIDAK. | ATAS-5016 |
|---|---|
| Tampilan Layar | Layar LCD 5 inci |
| Ukuran panci | baja tahan karat 100 mm |
| Sumber pemanas | Lampu halogen efisiensi tinggi |
| Kapasitas penimbangan maksimum | 50g~110g |
| Model TIDAK. | ATAS-5016 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Spesifikasi | Lihat spesifikasi ukuran sebenarnya |