| Modello n. | UP-5016 |
|---|---|
| Schermo di visualizzazione | schermo LCD da 5 pollici |
| Dimensioni della padella | Acciaio inossidabile da 100 mm |
| Fonte di riscaldamento | Lampada alogena ad alta efficienza |
| Capacità di pesatura massima | 50 g~110 g |
| Nome del prodotto | Forno ad aria calda |
|---|---|
| Modello n. | UP-6196 |
| Intervallo di temperatura | RT~500°C |
| Riscaldare il tempo | RT~100°C Circa 10 min |
| Uniformità | ±1% |
| Modello n. | UP-5016 |
|---|---|
| Schermo di visualizzazione | schermo LCD da 5 pollici |
| Dimensioni della padella | Acciaio inossidabile da 100 mm |
| Fonte di riscaldamento | Lampada alogena ad alta efficienza |
| Capacità di pesatura massima | 50 g~110 g |
| Modello n. | UP-5016 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| MOQ | 1 pz |
| Specifica | Fare riferimento alle specifiche sulle dimensioni effettive |