| Modelo NO. | UP-5016 |
|---|---|
| Pantalla de visualización | Pantalla LCD de 5 pulgadas |
| Tamaño de la sartén | acero inoxidable de 100 mm |
| Fuente de calefacción | Lámpara halógena de alta eficiencia |
| Capacidad de pesaje máxima | 50g~110g |
| Nombre del producto | Horno de aire caliente |
|---|---|
| Modelo NO. | UP-6196 |
| Rango de temperatura | TA~500°C |
| Calentamiento de tiempo | TA~100°C Aproximadamente 10 min |
| Uniformidad | ±1% |
| Modelo NO. | UP-5016 |
|---|---|
| Pantalla de visualización | Pantalla LCD de 5 pulgadas |
| Tamaño de la sartén | acero inoxidable de 100 mm |
| Fuente de calefacción | Lámpara halógena de alta eficiencia |
| Capacidad de pesaje máxima | 50g~110g |
| Modelo NO. | UP-5016 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Especificación | Consulte las especificaciones de tamaño real. |