| Nombre del producto | Máquina de prueba flexible |
|---|---|
| Modelo No. | UP-4034 |
| Diámetro del mandril | 30mm |
| Velocidad de flexión | 125-150 cpm |
| Ángulo de flexión | 90 ± 2 |
| Modelo NO. | hasta-1001 |
|---|---|
| Soporte de servicio | OEM/ODM |
| Idioma | chino e ingles |
| Aplicaciones | Caucho, cuero, tela, tela... etc. |
| Longitud del rodillo | 460 mm |
| Modelo NO. | UP-5016 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | PC, PE, PP, mascota, PPS, PVC, PA, etc. |
| Modelo NO. | hasta-1019 |
|---|---|
| Distancia de la fricción | 104m m |
| Diámetro de la cabeza de fricción | 16mm |
| Velocidad de fricción | 60±1 veces/minuto. |
| Aplicaciones | Lubricante, aceite, etc. |
| Modelo NO. | hasta-1006 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | Telas, textiles, telas, guantes, etc. |
| Nombre del producto | Probador de resistencia a la tracción digital |
|---|---|
| Modelo No. | UP-2000 |
| Rango de prueba | 320 mm máx. |
| Velocidad de prueba | 50~500 mm/min (control mediante introducción del teclado) |
| Capacidad máxima | 20-100000kN |
| Modelo NO. | hasta-2003 |
|---|---|
| Max Diameter del objeto | 500 o más |
| Alcance total del objeto | <900kg |
| Tipo | Máquina de prueba universal |
| Capacidad máxima | 20-100000kN |
| Nombre del producto | horno de secado de calefacción |
|---|---|
| Modelo NO. | UP-6196 |
| Código HS | 8514199000 |
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Modelo NO. | UP-6196 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Rango de temperatura | Tr+10~200-1000c |
| Servicio de tallas | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Modelo NO. | UP-6196 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio adicional | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Servicio de color | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |