| tipo | Máquina de prueba universal |
|---|---|
| Modelo NO. | UP-2000 |
| Cambio de unidad de medida | Kgf, gf, N, kN, Ibf |
| Capacidad máxima | 20-100000kN |
| Exactitud | ±1,0% |
| Modelo NO. | UP-5011 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Trazo de la mesa | > 160 mm |
| Modelo NO. | hasta-1009 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | Suela de calzado, industria del neumático y productos industriales. |
| Modelo NO. | hasta-1006 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | Telas, textiles, telas, guantes, etc. |
| Nombre del producto | Horno de secado termostático |
|---|---|
| Modelo NO. | UP-6196 |
| Rango de temperatura | RT+5℃~250℃ |
| Temperatura. Precisión (℃) | 0,1 ℃ |
| Temperatura. Fluctuación (℃) | 0.5°C |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
|---|---|
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | Productos de cuero |
| Especificación | Consulte las especificaciones de tamaño real. |
| Dimensión del espécimen | φ110mm φ6mm |
| Fuerza | 6000W |
|---|---|
| Tamaño | Aproximadamente W650×D580×H1400mm |
| gama del emperature | Temperatura ambiente a 200°C |
| Frecuencia | 35Khz |
| Material de la caja exterior | Acero inoxidable del espejo |
| Modelo NO. | UP-4007 |
|---|---|
| Soporte de servicio | OEM/ODM |
| Idioma | chino e ingles |
| Cantidad mínima de pedido | 1 Uds. |
| Aplicaciones | Cuero, zapatos |
| Modelo NO. | UP-5004 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | Plástico, de goma |
| Modelo NO. | UP-5011 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Trazo de la mesa de trabajo | > 90 mm |
| Velocidad de alimentación | 30 mm/mínimo |
| alimentar | 0-2,5 mm opcional |