| Modelo NO. | UP-6316 |
|---|---|
| Código HS | 8514199000 |
| Rango de temperatura | temperatura ambiente+5℃~35℃ |
| Diámetro nominal de la línea | 50um |
| Espaciado nominal de líneas | 75um |
| Modelo NO. | hasta-1006 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | Telas, textiles, telas, guantes, etc. |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Servicio de color | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio de tallas | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio de calibración de terceros | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Modelo NO. | hasta-1009 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | Suelas de zapatos, neumáticos y productos industriales. |
| Nombre del producto | Cámara de temperatura y humedad constantes. |
|---|---|
| Rango de humedad | el 20%~98% |
| rango de temperatura | -70°C~150°C |
| Tiempo del calentamiento (minuto) | Sobre 3~5°C/min |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Modelo No. | hasta-1000 |
|---|---|
| Aplicaciones | Impresión con tinta |
| Carga de la fricción | 908 g (2 libras), 1810 g (4 libras) |
| Tracción por fricción | 60mm |
| Área de fricción | 50×100 milímetros |
| Modelo No. | UP-6035 |
|---|---|
| Servicio adicional | Soporte de personalización del cliente. |
| Condiciones de entrega | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Exactitud | ±1% |
| Rango de medición | (50~10000)N |
| Modelo NO. | UP-3007 |
|---|---|
| Idioma | chino e ingles |
| Cantidad mínima de pedido | 1 Uds. |
| Energía de impacto | 0 ~ 2,5 J |
| Resolución | 0,01J~0,1J |
| Modelo NO. | UP-3009 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Aplicaciones | Vidrio, módulo fotovoltaico de vidrio de seguridad |
| Paquete de transporte | Embalaje de exportación profesional |
| Modelo NO. | UP-3007 |
|---|---|
| Gama del diámetro de la muestra | φ20~165mm |
| Altura de la botella de muestra | 20~190 mm |
| Energía de impacto | 0 ~ 2,5 J |
| Resolución | 0,01J~0,1J |