| Model TIDAK. | ATAS-6316 |
|---|---|
| Kode HS | 8514199000 |
| Kisaran suhu | Tepat+5℃~35℃ |
| Diameter Garis Nominal | 50um |
| Spasi Garis Nominal | 75um |
| Model TIDAK. | NAIK-1006 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Kain, Tekstil, Kain, Sarung Tangan dan lain-lain |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Layanan Warna | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Ukuran | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Kalibrasi Pihak Ketiga | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Model TIDAK. | NAIK-1009 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Sol sepatu, ban dan produk Industri |
| Nama Produk | Ruang bersuhu dan lembab yang konstan |
|---|---|
| Kisaran Kelembaban | 20%~98% |
| Kisaran Suhu | -70°C~150°C |
| Waktu pemanasan (min) | Sekitar 3~5°C/menit |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Nomor Model. | NAIK-1000 |
|---|---|
| Aplikasi | Pencetakan Tinta |
| Beban gesekan | 908g (2 pon), 1810g (4 pon) |
| Pukulan gesekan | 60mm |
| Area gesekan | 50×100mm |
| Nomor Model. | ATAS-6035 |
|---|---|
| Layanan tambahan | Mendukung Kustomisasi Pelanggan. |
| Ketentuan Pengiriman | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Ketepatan | ±1% |
| Rentang Pengukuran | (50~10000)N |
| Model TIDAK. | ATAS-3007 |
|---|---|
| Bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Dampak energi | 0 ~ 2,5J |
| Resolusi | 0,01J~0,1J |
| Model TIDAK. | NAIK-3009 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Aplikasi | Kaca, Modul PV Kaca Pengaman |
| Paket Transportasi | Pengepakan Ekspor Profesional |
| Model TIDAK. | ATAS-3007 |
|---|---|
| Kisaran diameter sampel | φ20~165mm |
| Contoh Tinggi Botol | 20~190mm |
| Dampak energi | 0 ~ 2,5J |
| Resolusi | 0,01J~0,1J |