| Модель №. | УП-6316 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 8514199000 |
| Диапазон температур | Рт+5℃~35℃ |
| Номинальный диаметр линии | 50мм |
| Номинальный межстрочный интервал | 75 мкм |
| Модель №. | УП-1006 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Ткань, текстиль, ткань, перчатки и т. д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Размер услуги | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Сторонняя служба калибровки | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Модель №. | УП-1009 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Подошва для обуви, шины и промышленные товары |
| Название продукта | Камера с постоянной температурой и влажностью |
|---|---|
| Диапазон влажности | 20%~98% |
| Диапазон температур | -70°C~150°C |
| Время жары-вверх (минута) | О 3~5°C/min |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Модель №. | УП-1000 |
|---|---|
| Приложения | Печать чернилами |
| Нагрузка трением | 908 г (2 фунта), 1810 г (4 фунта) |
| Удар на трении | 60 мм |
| Площадь трения | 50х100 мм |
| Модель №. | УП-6035 |
|---|---|
| Дополнительный сервис | Поддержка настройки клиента. |
| Условия доставки | КИФ, ДДП, ДДУ, Федерал Экспресс, ДХЛ, ФОБ |
| Точность | ±1% |
| Диапазон измерения | (50~10000)Н |
| Модель №. | УП-3007 |
|---|---|
| Язык | китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Воздействие на энергию | 0 ~ 2,5 Дж |
| Разрешение | 0,01 Дж~0,1 Дж |
| Модель №. | УП-3009 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| Приложения | Стекло, фотоэлектрический модуль из безопасного стекла |
| Транспортный пакет | Профессиональная экспортная упаковка |
| Модель №. | УП-3007 |
|---|---|
| Ряд диаметра образца | φ20~165 мм |
| Высота бутылки с образцом | 20~190 мм |
| Воздействие на энергию | 0 ~ 2,5 Дж |
| Разрешение | 0,01 Дж~0,1 Дж |