| Тип | Универсальная тестирование |
|---|---|
| Модель №. | УП-2002 |
| Максимальная мощность | 20-100000кН |
| Класс точности | 0,5 |
| Отображать | Цифровой |
| Тип | Универсальная тестирование |
|---|---|
| Модель №. | УП-2002 |
| Максимальная мощность | 20-100000кН |
| Класс точности | 0,5 |
| Отображать | Цифровой |
| Модель №. | УП-1001 |
|---|---|
| Код HS | 9024800000 |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| Язык | китайский и английский |
| Диаметр броска | 150 мм |
| Название продукта | Испытательная камера Hast |
|---|---|
| Модель №. | УП-6124 |
| Температурный диапазон | 105℃ ~143℃ |
| Диапазон влажности | 75% относительной влажности ~ 100% относительной влажности |
| Диапазон давления | 1,2 ~ 2,89 кг/см² (в том числе 1 атм) |
| Модель №. | УП-4008 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 9024800000 |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| Язык | китайский и английский |
| Приложения | Кожа, обувь, молния |
| Тип | Машина для отбора проб |
|---|---|
| Модель №. | УП-5011 |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| Столовой удар | > 90 мм |
| Модель №. | УП-6195 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Температурный диапазон | -20-100oС |
| Название продукта | Камера с постоянной температурой и влажностью |
|---|---|
| Модель №. | УП-6195 |
| Код ТН ВЭД | 8514199000 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Название продукта | Камера для погружных испытаний на разбрызгивание ледяной воды |
|---|---|
| Модель №. | УП-6300 |
| Температурный диапазон | Rt+10 ºC ~ 150 ºC |
| Скорость отопления | Rt+10 ºC ~ 150 ºC ≤45 мин. |
| Скорость охлаждения | 25 ºC ~ 2 ºC ≤60 мин. |
| Название продукта | Испытательная камера Hast |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 8514199000 |
| Модель №. | УП-6124 |
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |