| Tipo | Máquina de prueba universal |
|---|---|
| Modelo NO. | hasta-2002 |
| Capacidad máxima | 20-100000kN |
| Grado de precisión | 0,5 |
| Mostrar | Digital |
| Tipo | Máquina de prueba universal |
|---|---|
| Modelo NO. | hasta-2002 |
| Capacidad máxima | 20-100000kN |
| Grado de precisión | 0,5 |
| Mostrar | Digital |
| Modelo NO. | hasta-1001 |
|---|---|
| Código Hs | 9024800000 |
| Soporte de servicio | OEM/ODM |
| Idioma | chino e ingles |
| Diámetro de rollo | 150mm |
| Nombre del producto | Hast cámara de pruebas |
|---|---|
| Modelo NO. | UP-6124 |
| Rango de temperatura | 105 ℃ ~ 143 ℃ |
| Rango de humedad | 75 % humedad relativa ~ 100 % humedad relativa |
| Rango de presión | 1,2 ~ 2,89 kg/cm² (incluido 1 atm) |
| Modelo NO. | UP-4008 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Soporte de servicio | OEM/ODM |
| Idioma | chino e ingles |
| Aplicaciones | Cuero, zapatos, cremallera |
| Tipo | Máquina de muestreo de muesca |
|---|---|
| Modelo NO. | UP-5011 |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Trazo de la mesa | > 90 mm |
| Modelo NO. | UP-6195 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio adicional | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Rango de temperatura | -20 a 100 oC |
| Nombre del producto | Cámara de temperatura y humedad constantes. |
|---|---|
| Modelo NO. | UP-6195 |
| Código HS | 8514199000 |
| Garantía | 1 año |
| Servicio adicional | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Nombre del producto | Cámara de prueba de inmersión de salpicaduras de agua helada |
|---|---|
| Modelo No. | UP-6300 |
| Rango de temperatura | Tr+10 ºC ~ 150 ºC |
| Tasa de calefacción | Tr+10 ºC ~ 150 ºC ≤45min. |
| Ritmo de enfriamiento | 25 ºC ~ 2 ºC ≤60min. |
| Nombre del producto | Hast cámara de pruebas |
|---|---|
| Código HS | 8514199000 |
| Modelo NO. | UP-6124 |
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |