| Nombre del producto | cámara de prueba de niebla salina |
|---|---|
| Modelo NO. | UP-6197 |
| Garantía | 1 año |
| Servicio adicional | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | cámara de prueba de niebla salina |
|---|---|
| Modelo No. | UP-6197 |
| Rango de temperatura | NT1 temperatura de las aguas |
| Temperatura de Brine | 35°C±1°C |
| El asentamiento de sal | 1.0-2.0 ml/80 cm |
| Modelo NO. | hasta-6200 |
|---|---|
| Código HS | 8514199000 |
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Servicio de tallas | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Modelo | TEMI880 |
|---|---|
| resolución TFT | 480 × 272 |
| Método de control | Valor fijo/programa |
| Tipo de sensor | Entrada de sensor PT100 (sensor electrónico opcional) |
| Rango de temperatura | -90,0°C a 200,0°C (personalizable a -90°C a 300°C) |
| Modelo NO. | HBS-62.5(A) |
|---|---|
| Código HS | 9024102000 |
| Rango de medición | HbW |
| Altura máxima de la muestra | 200 mm |
| Movilidad | De oficina |
| Modelo NO. | HB-3000T |
|---|---|
| Código HS | 9024102000 |
| Rango de medición | HbW |
| Solicitud | Metal, Plástico, Cerámica y Vidrio, Piedra |
| Estándar | ISO, ASTM, GB/T, BSEN |
| Nombre del producto | Cámara de temperatura y humedad constantes. |
|---|---|
| Modelo No. | UP-6195 |
| Rango de temperatura | -70~180ºC |
| Rango de humedad | el 20%~98% |
| Garantía | 1 año |
| Nombre del producto | Horno de incineración de alta temperatura |
|---|---|
| Modelo NO. | UP-6196 |
| Rango de temperatura | Temperatura ~1200ºC |
| Exactitud | ±2ºC |
| Uniformidad de temperatura | ± 1,5% |
| Nombre del producto | Cámara de temperatura y humedad constantes. |
|---|---|
| Modelo No. | UP-6196 |
| Código HS | 8514199000 |
| Garantía | 1 año |
| Servicio adicional | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Modelo NO. | UP-6118 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio adicional | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Servicio de color | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |