| Nome do produto | câmara de teste de névoa salina |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-6197 |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço adicional | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | câmara de teste de névoa salina |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6197 |
| Faixa de temperatura | RT temperatura ambiente |
| Temperatura da salmoura | 35°C±1°C |
| Localização de sal | 1.0-2,0 ml/80 cm |
| Modelo NÃO. | UP-6200 |
|---|---|
| Código HS | 8514199000 |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Serviço de tamanho | Personalização do cliente do apoio |
| Modelo | TEMI880 |
|---|---|
| Resolução TFT | 480 × 272 |
| Método de controle | Valor/programa fixo |
| Tipo de sensor | Entrada do sensor PT100 (sensor eletrônico opcional) |
| Faixa de temperatura | -90,0°C a 200,0°C (personalizável para -90°C a 300°C) |
| Modelo NÃO. | HBS-62.5(A) |
|---|---|
| Código HS | 9024102000 |
| Faixa de medição | HBW |
| Altura máxima da amostra | 200mm |
| Mobilidade | Área de trabalho |
| Modelo NÃO. | HB-3000T |
|---|---|
| Código HS | 9024102000 |
| Faixa de medição | HBW |
| Aplicativo | Metal, Plástico, Cerâmica e Vidro, Pedra |
| Padrão | ISO, ASTM, GB/T, BSEN |
| Nome do produto | Câmara de temperatura e umidade constante |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6195 |
| Faixa de temperatura | -70~180ºC |
| Faixa de umidade | 20%~98% |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Forno de cinzas de alta temperatura |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-6196 |
| Faixa de temperatura | Temperatura ambiente ~1200ºC |
| Precisão | ±2ºC |
| Uniformidade de temperatura | ± 1,5% |
| Nome do produto | Câmara de temperatura e umidade constante |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6196 |
| Código HS | 8514199000 |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço adicional | Personalização do cliente do apoio |
| Modelo NÃO. | UP-6118 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço adicional | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Serviço de cores | Personalização do cliente do apoio |