| Modelo não. | UP-8010 |
|---|---|
| Faixa de medição | 1kpa~300kpa |
| Precisão | 0,5% |
| Resolução | 0,01 |
| Área do chuck da amostra | 100cm2 |
| Modelo NÃO. | TEMI560 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Serviço de tamanho | Personalização do cliente do apoio |
| Faixa de temperatura | -90 ~ 200 ℃, Erro ± 0,2 ℃ |
| Modelo NÃO. | UP-5011 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Traço da mesa | > 160 mm |
| Velocidade de alimentação | 0-30mm/min ajustável |
| Tipos de amostras | Tipo 1, Tipo 2, Tipo 3 |
| Modelo NÃO. | UP-5011 |
|---|---|
| Traço da mesa | > 90mm |
| Velocidade de alimentação | 30mm/minuto |
| ALGUNDO ALIMENTO | 10mm |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Modelo NÃO. | UP-5016 |
|---|---|
| Parâmetros do resultado da secagem da amostra | 9 tipos |
| Faixa de determinação do teor de umidade | 0%~100% |
| Capacidade máxima de pesagem | 50g~110g |
| Legibilidade da pesagem | 0,001g,0,002g,0,005g |
| Modelo NÃO. | UP-5016 |
|---|---|
| Tela de exibição | Ecrã LCD de 5 polegadas |
| Tamanho da panela | aço inoxidável de 100mm |
| Fonte de aquecimento | Lâmpada halógena de alta eficiência |
| Capacidade máxima de pesagem | 50g~110g |
| Modelo NÃO. | UP-5016 |
|---|---|
| Tela de exibição | Ecrã LCD de 5 polegadas |
| Tamanho da panela | aço inoxidável de 100mm |
| Fonte de aquecimento | Lâmpada halógena de alta eficiência |
| Capacidade máxima de pesagem | 50g~110g |
| Modelo NÃO. | PC-1400 |
|---|---|
| Código Hs | 9024800000 |
| Suporte de serviço | ODM OEM |
| Linguagem | Chinês e Inglês |
| Largura efetiva do tecido | 1650 ~ 3200 mm / Personalizado |
| Modelo NÃO. | UP-5016 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Especificação | Consulte as especificações de tamanho real |
| Nome do produto | Forno de ar quente |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-6196 |
| Faixa de temperatura | TA~500°C |
| Aquecimento do tempo | RT~100°C Cerca de 10min |
| Uniformidade | ±1% |