| Modelo NÃO. | UP-5016 |
|---|---|
| Parâmetros do resultado da secagem da amostra | 9 tipos |
| Faixa de determinação do teor de umidade | 0%~100% |
| Capacidade máxima de pesagem | 50g~110g |
| Legibilidade da pesagem | 0,001g,0,002g,0,005g |
| Modelo NÃO. | UP-5016 |
|---|---|
| Tela de exibição | Ecrã LCD de 5 polegadas |
| Tamanho da panela | aço inoxidável de 100mm |
| Fonte de aquecimento | Lâmpada halógena de alta eficiência |
| Capacidade máxima de pesagem | 50g~110g |
| Nome do produto | Forno de ar quente |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-6196 |
| Faixa de temperatura | TA~500°C |
| Aquecimento do tempo | RT~100°C Cerca de 10min |
| Uniformidade | ±1% |
| Modelo NÃO. | UP-5016 |
|---|---|
| Tela de exibição | Ecrã LCD de 5 polegadas |
| Tamanho da panela | aço inoxidável de 100mm |
| Fonte de aquecimento | Lâmpada halógena de alta eficiência |
| Capacidade máxima de pesagem | 50g~110g |
| Modelo NÃO. | UP-5016 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Especificação | Consulte as especificações de tamanho real |