| Modelo NÃO. | UP-5016 |
|---|---|
| Indicação do peso | 0,001g |
| Faixa de medição de umidade | De 0,01% a 100% |
| Repetibilidade | ± 0,2% |
| Variação da temperatura de aquecimento | Temperatura ambiente até 160 ºC |
| Modelo | UP-1006 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Tecido, têxteis, pano, luvas e etc |
| Modelo NÃO. | UP-1007 |
|---|---|
| Peso total da escova e porta-escova | 50±2g |
| Distância da pincelada | 300 mm |
| Frequência de movimento da escova | 37 ± 1cpm |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| Modelo NÃO. | UP-1010 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Borracha Couro Têxtil Plástico...etc |
| Modelo NÃO. | HBS-62.5(A) |
|---|---|
| Faixa de medição | HBW |
| Aplicativo | Metal, Plástico, Cerâmica e Vidro, Pedra |
| Padrão | ISO, ASTM, GB/T, BSEN |
| Garantia | 1 ano |
| Modelo NÃO. | TEMI990 |
|---|---|
| Especificações da tela | Tela sensível ao toque TFT colorida de 7 polegadas, resolução 800×480 |
| Garantia | 1 ano |
| Modos de controle | Execução de Valor Fixo / Execução de Programa (Programável) |
| Tipo de sensor | Entrada PT100 de 3 canais (capaz de medir temperatura, umidade, temperatura do quadro negro), sensor |
| Nome da produção | Testador de vedação térmica de plástico |
|---|---|
| Modelo não. | UP-5018 |
| Temperatura de selagem térmica | RT ~ 300oC |
| Pressão de selagem a quente | 0 a 0,7 MPa |
| Tempo de selagem a quente | 0.01~9999.99s |
| Modelo NÃO. | UP-1006 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Tecido, têxteis, pano, luvas e etc |
| Modelo NÃO. | TEMI580 |
|---|---|
| Especificações da tela | Tela sensível ao toque TFT colorida de 5 polegadas, resolução 480×272 |
| Garantia | 1 ano |
| Modos de controle | Execução de Valor Fixo / Execução de Programa (Programável) |
| Tipo de sensor | 2 Resistência Térmica PT100 (entrada de sensor eletrônico opcional) |
| Modelo NÃO. | UP-5018 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Aplicativos | Substrato de filme plástico, embalagens flexíveis etc. |
| Temperatura de selagem térmica | Temperatura ambiente ~300ºC |