| Modelo NÃO. | UP-6196 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço adicional | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Serviço de cores | Personalização do cliente do apoio |
| Modelo NÃO. | UP-6021 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Pintar, Filme |
| Modelo NÃO. | UP-5005 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Precisão | 0,001g/cm³ |
| Nome do produto | Câmara de temperatura e umidade constante |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6196 |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço adicional | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | forno de secagem de circulação de ar quente |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-6196 |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Serviço de cores | Personalização do cliente do apoio |
| Nome do produto | Forno de envelhecimento a alta temperatura |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-6196 |
| Faixa de temperatura | Rt+10~200-1000c |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço adicional | Personalização do cliente do apoio |
| Modelo NÃO. | PC-1300 |
|---|---|
| Código Hs | 9024800000 |
| Suporte de serviço | ODM OEM |
| Linguagem | Chinês e Inglês |
| Método de aquecimento | Óleo Térmico e Elétrico |
| Modelo NÃO. | UP-5016 |
|---|---|
| Indicação do peso | 0,001g |
| Faixa de medição de umidade | De 0,01% a 100% |
| Repetibilidade | ± 0,2% |
| Variação da temperatura de aquecimento | Temperatura ambiente até 160 ºC |
| Modelo | UP-1006 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Tecido, têxteis, pano, luvas e etc |
| Modelo NÃO. | UP-1007 |
|---|---|
| Peso total da escova e porta-escova | 50±2g |
| Distância da pincelada | 300 mm |
| Frequência de movimento da escova | 37 ± 1cpm |
| Serviço de apoio | ODM OEM |