| Modelo NO. | UP-6196 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio adicional | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Servicio de color | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Modelo NO. | UP-6021 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | pintura, película |
| Modelo NO. | UP-5005 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Exactitud | 0.001 g/cm3 |
| Nombre del producto | Cámara de temperatura y humedad constantes. |
|---|---|
| Modelo No. | UP-6196 |
| Garantía | 1 año |
| Servicio adicional | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | horno de secado de circulación de aire caliente |
|---|---|
| Modelo NO. | UP-6196 |
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Servicio de color | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Nombre del producto | Horno de envejecimiento a alta temperatura |
|---|---|
| Modelo NO. | UP-6196 |
| Rango de temperatura | Tr+10~200-1000c |
| Garantía | 1 año |
| Servicio adicional | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Modelo NO. | PC-1300 |
|---|---|
| Código Hs | 9024800000 |
| Soporte de servicio | OEM/ODM |
| Idioma | chino e ingles |
| Método de calentamiento | Aceite Térmico y Eléctrico |
| Modelo NO. | UP-5016 |
|---|---|
| Legibilidad de peso | 0.001g |
| Alcance de medición de la humedad | Desde el 0,01% hasta el 100% |
| Repetibilidad | ± 0.2% |
| Gama de temperaturas de calefacción | Temperatura ambiente a 160 ºC |
| Modelo | hasta-1006 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | Telas, textiles, telas, guantes, etc. |
| Modelo NO. | hasta-1007 |
|---|---|
| Peso total del cepillo y del portaescobillas. | 50±2g |
| Distancia del trazo del pincel | 300 mm |
| Frecuencia de movimiento del cepillo | 37 ± 1cpm |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |