| Modelo NO. | UP-6021 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | pintura, película |
| Modelo NO. | UP-3007 |
|---|---|
| Gama del diámetro de la muestra | φ20~165mm |
| Altura de la botella de muestra | 20~190 mm |
| Energía de impacto | 0 ~ 2,5 J |
| Resolución | 0,01J~0,1J |
| Modelo NO. | hasta-1001 |
|---|---|
| Código Hs | 9024800000 |
| Carga | 2.5N,5N,10N |
| Diámetro de rollo | 150mm |
| Longitud del rodillo | 460 mm |
| Modelo NO. | hasta-6000 |
|---|---|
| Mostrar | Digital |
| Control | Control por computadora |
| fuente de energía | AC110-220V |
| Servicio adicional | Soporte de personalización del cliente. |
| Modelo NO. | UP-5005 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Exactitud | 0.001 g/cm3 |
| Nombre del producto | Cámara de temperatura y humedad constantes. |
|---|---|
| Modelo No. | UP-6196 |
| Garantía | 1 año |
| Servicio adicional | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | horno de secado de circulación de aire caliente |
|---|---|
| Modelo NO. | UP-6196 |
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Servicio de color | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Nombre del producto | Horno de envejecimiento a alta temperatura |
|---|---|
| Modelo NO. | UP-6196 |
| Rango de temperatura | Tr+10~200-1000c |
| Garantía | 1 año |
| Servicio adicional | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Modelo NO. | PC-1300 |
|---|---|
| Código Hs | 9024800000 |
| Soporte de servicio | OEM/ODM |
| Idioma | chino e ingles |
| Método de calentamiento | Aceite Térmico y Eléctrico |
| Modelo NO. | hasta-1001 |
|---|---|
| Código Hs | 9024800000 |
| Diámetro de rollo | 150mm |
| Longitud del rodillo | 460 mm |
| Velocidad de rodadura | 40 rpm |