| Model TIDAK. | NAIK-6021 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Cat, Film |
| Model TIDAK. | ATAS-3007 |
|---|---|
| Kisaran diameter sampel | φ20~165mm |
| Contoh Tinggi Botol | 20~190mm |
| Dampak energi | 0 ~ 2,5J |
| Resolusi | 0,01J~0,1J |
| Model TIDAK. | NAIK-1001 |
|---|---|
| Kode Hs | 9024800000 |
| Memuat | 2,5N,5N,10N |
| Diameter gulung | 150mm |
| Panjang rol | 460mm |
| Model TIDAK. | NAIK-6000 |
|---|---|
| Menampilkan | Digital |
| Kontrol | Kontrol Komputer |
| sumber listrik | AC110-220V |
| Layanan tambahan | Mendukung Kustomisasi Pelanggan. |
| Model TIDAK. | NAIK-5005 |
|---|---|
| Kode HS | 9024800000 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Ketepatan | 0,001 gram/cm³ |
| Nama Produk | Ruang bersuhu dan lembab yang konstan |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-6196 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan tambahan | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Nama Produk | oven pengeringan sirkulasi udara panas |
|---|---|
| Model TIDAK. | NAIK-6196 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Layanan Warna | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Nama Produk | Oven Penuaan dengan Suhu Tinggi |
|---|---|
| Model TIDAK. | NAIK-6196 |
| Kisaran Suhu | RT+10~200-1000c |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan tambahan | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Model TIDAK. | PC-1300 |
|---|---|
| Kode Hs | 9024800000 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| Bahasa | Cina dan Inggris |
| Metode pemanasan | Minyak Termal dan Listrik |
| Model TIDAK. | NAIK-1001 |
|---|---|
| Kode Hs | 9024800000 |
| Diameter gulung | 150mm |
| Panjang rol | 460mm |
| Kecepatan rolling | 40rpm |