| Nama Produk | Mesin Penguji Fleksibel |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-4034 |
| Diameter mandrel | 30mm |
| Kecepatan membungkuk | 125-150cpm |
| Sudut Bending | 90±2 |
| Model TIDAK. | NAIK-1001 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| Bahasa | Cina dan Inggris |
| Aplikasi | Karet, Kulit, Kain, Kain...dll |
| Panjang rol | 460mm |
| Model TIDAK. | ATAS-5016 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | PC, PE, PP, Hewan Peliharaan, PPS, PVC, PA, dll. |
| Model TIDAK. | NAIK-1019 |
|---|---|
| jarak gesekan | 104mm |
| Diameter kepala gesekan | 16mm |
| Kecepatan gesekan | 60±1 kali/menit. |
| Aplikasi | Pelumas, Minyak dan lain-lain. |
| Model TIDAK. | NAIK-1006 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Kain, Tekstil, Kain, Sarung Tangan dan lain-lain |
| Nama Produk | penguji kekuatan tarik digital |
|---|---|
| Nomor Model. | UP-2000 |
| Rentang Tes | Maks. 320mm |
| Kecepatan Tes | 50~500mm/Menit (Kontrol dengan Input Keyboard |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Model TIDAK. | KE ATAS-2003 |
|---|---|
| Max Diameter Benda Kerja | 500 atau Lebih |
| Lingkup Massa Benda Kerja | <900kg |
| Jenis | Mesin pengujian universal |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Nama Produk | oven pengeringan pemanasan |
|---|---|
| Model TIDAK. | NAIK-6196 |
| Kode HS | 8514199000 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Model TIDAK. | NAIK-6196 |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Kisaran suhu | RT+10~200-1000c |
| Layanan Ukuran | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Model TIDAK. | NAIK-6196 |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan tambahan | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Layanan Warna | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |