| jenis | Mesin pengujian universal |
|---|---|
| Model TIDAK. | UP-2000 |
| Peralihan satuan pengukuran | Kgf, gf, N, kN, Ibf |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Ketepatan | ±1,0% |
| Model TIDAK. | ATAS-5011 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Pukulan Tabel | >160mm |
| Model TIDAK. | NAIK-1009 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Sol sepatu, industri ban dan produk Industri |
| Model TIDAK. | NAIK-1006 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Kain, Tekstil, Kain, Sarung Tangan dan lain-lain |
| Nama Produk | Oven Pengeringan Termostatik |
|---|---|
| Model TIDAK. | NAIK-6196 |
| Kisaran Suhu | RT+5℃~250℃ |
| Suhu. Akurasi (℃) | Ya |
| Suhu. Fluktuasi (℃) | 0,5 ℃ |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
|---|---|
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Produk kulit |
| Spesifikasi | Lihat spesifikasi ukuran sebenarnya |
| Dimensi Spesimen | φ110mm φ6mm |
| Kekuatan | 6000W |
|---|---|
| Ukuran | Tentang L650×D580×T1400mm |
| Kisaran suhu | Suhu kamar hingga 200°C |
| Frekuensi | 35Khz |
| Bahan kotak luar | Cermin Stainless Steel |
| Model TIDAK. | ATAS-4007 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| Bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Kulit, Sepatu |
| Model TIDAK. | NAIK-5004 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Plastik, karet |
| Model TIDAK. | ATAS-5011 |
|---|---|
| Kode HS | 9024800000 |
| Pukulan Meja Kerja | > 90mm |
| Kecepatan umpan | 30mm / mnt |
| memberi makan | 0-2.5mm opsional |