| Jumlah spesimen | 3 buah |
| Diameter roda | 150 mm |
| Ukuran spesimen | 25.4 x 25.4 x 6 mm |
| Beban | 22 N (sekitar 2265g) |
| Kertas pasir | Grit 40# |
| Kecepatan putar | 45±5 rpm |
| Counter | LCD, 0 - 99,999 |
| Tekanan pembersih vakum | (tekanan rata-rata) 4kg/cm2 |
| Sumber daya listrik | AC 220V 50/60HZ 3A |
| Dimensi (L x L x H) | 720 x 460 x 580 mm |
| Berat badan | 105 kg |
| Standar | ASTM D1630, SATRA TM 221 |
| 3 pcs | Klem selang |
| 3 pcs | Berat |
| 1 pcs | Kabel listrik |
| Opsional | P40# Kertas pasir |
| Opsional | Karet pra-pakai |
| Opsional | Karet standar |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan