| Anzahl der Prüfkörper | 3 Stück |
| Raddurchmesser | 150 mm |
| Größe des Prüfkörpers | 25,4 x 25,4 x 6 mm |
| Last | 22 N (ca. 2265 g) |
| Schleifpapier | Körnung 40# |
| Drehzahl | 45±5 U/min |
| Zähler | LCD, 0 - 99.999 |
| Vakuumdruck | (Mitteldruck) 4 kg/cm² |
| Stromversorgung | AC 220V 50/60HZ 3A |
| Abmessungen (L x B x H) | 720 x 460 x 580 mm |
| Gewicht | 105 kg |
| Normen | ASTM D1630, SATRA TM 221 |
| 3 Stück | Schlauchschelle |
| 3 Stück | Gewichte |
| 1 Stück | Stromkabel |
| Optional | P40# Schleifpapier |
| Optional | Vorabrieb-Gummi |
| Optional | Standard-Gummi |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen