| Nombre d'échantillons | 3 pièces |
| Diamètre de la roue | 150 mm |
| Taille de l'échantillon | 25,4 x 25,4 x 6 mm |
| Charge | 22 N (environ 2265g) |
| Papier de verre | Grain 40# |
| Vitesse de rotation | 45±5 tr/min |
| Compteur | LCD, 0 - 99 999 |
| Pression de l'aspirateur | (pression moyenne) 4kg/cm² |
| Alimentation | AC 220V 50/60HZ 3A |
| Dimensions (L x L x H) | 720 x 460 x 580 mm |
| Poids | 105 kg |
| Normes | ASTM D1630, SATRA TM 221 |
| 3 pièces | Collier de serrage |
| 3 pièces | Poids |
| 1 pièce | Câble d'alimentation |
| Optionnel | Papier de verre P40# |
| Optionnel | Caoutchouc de pré-usure |
| Optionnel | Caoutchouc standard |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques