| тип | Универсальная тестирование |
|---|---|
| Модель №. | UP-2000 |
| Переключение единиц измерения | Kgf, gf, n, kN, Ibf |
| Максимальная мощность | 20-100000кН |
| Точность | ±1,0% |
| Модель №. | УП-5011 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Столовой удар | > 160 мм |
| Модель №. | УП-1009 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Подошва для обуви,шинная промышленность и промышленная продукция |
| Модель №. | УП-1006 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Ткань, текстиль, ткань, перчатки и т. д. |
| Название продукта | Термостатическая сушильная печь |
|---|---|
| Модель №. | УП-6196 |
| Температурный диапазон | КТ+5℃~250℃ |
| Темп. Точность (℃) | 0,1 ℃ |
| Темп. Колебания (℃) | 00,5°C |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
|---|---|
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Кожаные изделия |
| Спецификация | Обратитесь к фактическим характеристикам размера |
| Размер образца | φ110 мм φ6 мм |
| Власть | 6000 Вт |
|---|---|
| Размер | Около Ш650×Д580×В1400мм |
| ряд emperature | Комнатная температура к 200°C |
| Частота | 35Khz |
| Материал внешней коробки | Нержавеющая сталь зеркала |
| Модель №. | УП-4007 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| Язык | китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Кожа, Обувь |
| Модель №. | УП-5004 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Пластиковый, резиновый |
| Модель №. | УП-5011 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 9024800000 |
| Удар рабочего стола | > 90 мм |
| Скорость подачи | 30 мм/мин |
| кормить | 0-2,5 мм опционально |