| Название продукта | испытательная камера солевого тумана |
|---|---|
| Модель №. | УП-6197 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | испытательная камера солевого тумана |
|---|---|
| Модель №. | УП-6197 |
| Температурный диапазон | RT +5°C~55°C |
| Температура рассола | 35°C±1°C |
| Усадьба соляного спрея | 10,0-2,0 мл/80 см |
| Модель №. | УП-6200 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 8514199000 |
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Размер услуги | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Модель | TEMI880 |
|---|---|
| Разрешение TFT | 480 × 272 |
| Метод управления | Фиксированное значение/программа |
| Тип датчика | Вход датчика PT100 (дополнительный электронный датчик) |
| Диапазон температур | От -90,0°C до 200,0°C (настраиваемый диапазон от -90°C до 300°C) |
| Модель №. | ОБД-62.5(А) |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 9024102000 |
| Диапазон измерения | HBW |
| Максимальная высота образца | 200 мм |
| Мобильность | Рабочий стол |
| Модель №. | НВ-3000Т |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 9024102000 |
| Диапазон измерения | HBW |
| Приложение | Металл, пластик, керамика и стекло, камень |
| Стандартный | ИСО, АСТМ, ГБ/Т, БСЭН |
| Название продукта | Камера с постоянной температурой и влажностью |
|---|---|
| Модель №. | УП-6195 |
| Температурный диапазон | -70~180°С |
| Диапазон влажности | 20%~98% |
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | Высокотемпературная печь для озоления |
|---|---|
| Модель №. | УП-6196 |
| Температурный диапазон | Комнатная температура ~1200°С |
| Точность | ±2ºC |
| Равномерность температуры | ±1,5% |
| Название продукта | Камера с постоянной температурой и влажностью |
|---|---|
| Модель №. | УП-6196 |
| Код ТН ВЭД | 8514199000 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Модель №. | УП-6118 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |