| Название продукта | испытательная камера солевого тумана |
|---|---|
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Размер услуги | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Сторонняя служба калибровки | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Температурный диапазон | RT +5°C~55°C |
| Название продукта | Прогулка в камере экологического теста |
|---|---|
| Температурный диапазон | -60° до +150° |
| Диапазон влажности | От 20% до 98% RH |
| Пропускная способность рабочего помещения | 8 кубических метров (можно настроить |
| Внутренний материал | нержавеющая сталь 304 |
| Название продукта | ультрафиолетовая камера старея теста |
|---|---|
| Модель №. | УП-6200 |
| Код ТН ВЭД | 8514199000 |
| UVA | 340 ламп |
| Ультрафиолетовый | 313 Лампы |
| Название продукта | Камера для испытаний на ускоренное старение |
|---|---|
| Модель №. | УП-6200 |
| УФ-лампа | 8 шт. |
| UVA | 340 ламп |
| Ультрафиолетовый | 313 Лампы |
| Модель №. | УП-6316 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 8514199000 |
| Номинальный диаметр линии | 50мм |
| Номинальный межстрочный интервал | 75 мкм |
| Диапазон температур | Рт+5℃~35℃ |
| Название продукта | камера для испытаний на озон |
|---|---|
| Температурный диапазон | 0℃~+80℃ (регулируемый) |
| Точность | 0,1 ℃ |
| Равномерность температуры | ± 2 ℃ |
| Точность концентрации озона | 10 ~ 1000 ppm ± 10% |
| Модель №. | УП-6122 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Модель | УП-1006 |
|---|---|
| Цифры | 4, 6, 8, 9 голов |
| скорость абразива | 50 ± 2 об/мин |
| Максимальный ход (вертикальный) | 24 ± 0,5 мм |
| Максимальный ход (горизонтальный) | 60,5 ± 0,5 мм |
| Модель №. | УП-1006 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Ткань, текстиль, ткань, перчатки и т. д. |
| Тип | Универсальная тестирование |
|---|---|
| Модель №. | УП-2002 |
| Максимальная мощность | 20-100000кН |
| Класс точности | 0,5 |
| Отображать | Цифровой |