| Название продукта | Испытательная камера Hast |
|---|---|
| Модель №. | УП-6124 |
| Код ТН ВЭД | 8514199000 |
| Температурный диапазон | РТ-132°С |
| Источник питания | Однофазная 220V 20A 50/60 Гц |
| Название продукта | Высоким ускоренная ход давлением камера теста вызревания |
|---|---|
| Модель №. | УП-6124 |
| Диапазон влажности | 75% ~100% относительной влажности |
| Колебания влажности | ≤±3% относительной влажности |
| Диапазон давления | 1,2~2,89 МПа |
| Название продукта | Камера экологических испытаний |
|---|---|
| Модель №. | УП-6124 |
| Диапазон температур пара | 100°C~135°C (143°C опционально) |
| Диапазон влажности пара | Регулируемая влажность пара 70~100% относительной влажности |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Название продукта | Испытательная камера солевого тумана |
|---|---|
| Модель №. | УП-6197 |
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Образец комнатной температуры | КТ~55°С |
| Модель №. | УП-6118 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Название продукта | Испытательная камера низкого давления на большой высоте |
|---|---|
| Модель №. | УП-6114 |
| Диапазон давления | 101Kpa~1Kpa |
| Температурный диапазон | -70~+100°C(без нагрузки);-55~+100°C(с нагрузкой) |
| Колебания температуры | ± 0,5ºC |
| Название продукта | Камера с горячей температурой |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Размер услуги | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Сторонняя служба калибровки | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Название продукта | Камера с постоянной температурой и влажностью |
|---|---|
| Модель №. | УП-6117 |
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Температурный диапазон | Нормальная температура ~80°C |
| Название продукта | Камера теста вызревания ксенона |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Контроль температуры | Режим контроля температуры PID само-настраивая |
| Свет ксеноновой лампы | Ксеноновая длиннодуговая лампа, 6 кВт±10%, 290–800 нм, 10 |
| Название продукта | Камера теста выветривания лампы ксенона |
|---|---|
| Диапазон влажности | 30–98% относительной влажности |
| Температурный диапазон | -70°К~100°К |
| Равномерность температуры | ± 2°С |
| Влажность Однородность | ± 3% RH |