| Название продукта | Проверка мазков чернилами |
|---|---|
| Модель №. | УП-1000 |
| Нагрузка на абразию | 20±0,2N |
| Скорость ссадины | 43cpm |
| Приложения | Печать чернилами |
| Модель №. | УП-3009 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 9024800000 |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| Приложения | Стекло, Защитное стекло |
| Модель №. | УП-3014 |
|---|---|
| Энергия маятника | 1J, 2.75J, 5.5J |
| Угол маятника | 150° |
| Угол лопасти | 30° |
| Скорость удара | 3,5 м/с |
| Название продукта | Тестер прочности на растяжение |
|---|---|
| Модель №. | УП-2001 |
| Класс точности | 0,5 |
| Отображать | Цифровой |
| Максимальная мощность | 20-100000кН |
| Название продукта | тестер удара |
|---|---|
| Модель №. | УП-3000 |
| Точность теста | 1G |
| Размер клипов | внешний Φ150 мм, внутренний Φ125 мм |
| Тестовый режим | Режим A, режим B, опционально |
| Название продукта | Универсальная тестирование |
|---|---|
| Максимальная мощность | 20-100000кН |
| Разрешение | 1/150000 |
| Класс точности | 0,5 |
| Эффективный испытывая космос | 400mm МАКС |
| Название продукта | Машина для испытания на сдвиг |
|---|---|
| Разрешение нагрузки | 1/50000 |
| Точность загрузки | ± 0,25% |
| Удар (за исключением рукоятки) | 650 мм, 800 мм (необязательно) |
| Эффективная ширина | 400 мм, 600 мм (опционально) |
| Название продукта | Машина прочности на растяжение испытывая |
|---|---|
| Модель №. | УП-2003 |
| Класс точности | 0,5 |
| источник питания | AC110-220V |
| Скорость Точность | ±0,5% |
| Название продукта | Камера для испытаний на температуру и влажность |
|---|---|
| Модель №. | УП-6195 |
| Код ТН ВЭД | 8514199000 |
| Температурный диапазон | -70~180°С |
| Диапазон влажности | 20%~98% |
| Модель №. | УП-6195 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 8514199000 |
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Диапазон температур | -70~150°С |