| Nome do produto | Teste de fricção de tinta |
|---|---|
| Modelo NÃO. | ATÉ-1000 |
| Carga de abrasão | 20 ± 0,2N |
| Velocidade da abrasão | 43 cpm |
| Aplicativos | Impressão com tinta |
| Modelo NÃO. | UP-3009 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Aplicativos | Vidro, Vidro de Segurança |
| Modelo não. | UP-3014 |
|---|---|
| Energia do pêndulo | 1J, 2.75J, 5.5J |
| Ângulo do pêndulo | 150° |
| Ângulo de lâmina | 30° |
| Velocidade do impacto | 3,5m/s |
| Nome do produto | Verificador da resistência à tração |
|---|---|
| Modelo não. | UP-2001 |
| Grau de precisão | 0,5 |
| Mostrar | Digital |
| Capacidade máxima | 20-100000kN |
| Nome do produto | testador de impacto |
|---|---|
| Modelo não. | UP-3000 |
| Precisão do teste | 1G |
| Tamanho dos clipes | externo Φ150mm, interno Φ125mm |
| Modo de teste | Modo A, Modo B, opcional |
| Nome do produto | Máquina de teste universal |
|---|---|
| Capacidade máxima | 20-100000kN |
| Resolução | 1/150000 |
| Grau de precisão | 0,5 |
| Espaço de teste eficaz | 400mm MAX |
| Nome do produto | Máquina de teste de cisalhamento |
|---|---|
| Resolução de carga | 1/50000 |
| Precisão de carga | ± 0,25% |
| Tração (excluindo as alças) | 650 mm, 800 mm (facultativo) |
| Largura efetiva | 400 mm, 600 mm (opcional) |
| Nome do produto | Máquina de testes da resistência à tração |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-2003 |
| Grau de precisão | 0,5 |
| fonte de energia | AC110-220V |
| Precisão de velocidade | ±0,5% |
| Nome do produto | Câmara de teste de temperatura e umidade |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-6195 |
| Código HS | 8514199000 |
| Faixa de temperatura | -70~180ºC |
| Faixa de umidade | 20%~98% |
| Modelo NÃO. | UP-6195 |
|---|---|
| Código HS | 8514199000 |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Faixa de temperatura | -70~150ºC |