| Nome do produto | Câmara de ensaio de pulverização de água |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6300 |
| Condicional ao ambiente | 5ºC~+40 ºC ≤85% UR |
| Raio do Tubo Oscilante | 350 mm ou 600 mm |
| Diâmetro de furo de pulverização | φ0.4mm |
| Nome do produto | Câmara de teste de envelhecimento acelerado por UV |
|---|---|
| Faixa de temperatura | Temperatura ambiente+10ºC~70ºC |
| Uniformidade de temperatura | ±2ºC |
| Flutuação de temperatura | ± 0,5ºC |
| Faixa de umidade | ≥95%RH |
| Nome | Câmara do teste de envelhecimento do ozônio |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Modelo NÃO. | UP-6122 |
| Precisão | 0,1℃ |
| Modelo NÃO. | UP-1004 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Aplicativos | Panelas, revestimento, pintura e etc. |
| Velocidade de teste | 2~75 vezes/minuto ajustável |
| Modelo NÃO. | UP-4001 |
|---|---|
| Diâmetro da esfera de aço | Φ6.35mm |
| Diâmetro após fixação da amostra | Φ25 mm |
| Alcance de Força | 0~1000N |
| Precisão de Força | ±1% |
| Modelo NÃO. | UP-4001 |
|---|---|
| Diâmetro da esfera de aço | Φ6.35mm |
| Diâmetro após fixação da amostra | Φ25 mm |
| Alcance de Força | 0~1000N |
| Precisão de Força | ±1% |
| Nome do produto | Câmara do teste de resistência da lâmpada de xênon |
|---|---|
| Faixa de umidade | 30~98%UR |
| Faixa de temperatura | -70°C~100°C |
| Uniformidade de temperatura | ± 2°C |
| Uniformidade de umidade | ± 3%RH |
| Modelo NÃO. | UP-1001 |
|---|---|
| Código Hs | 9024800000 |
| Diâmetro do rolo | 150mm |
| Comprimento do rolo | 460 mm |
| Velocidade de rolagem | 40 rpm |
| Modelo NÃO. | UP-5009 |
|---|---|
| Código Hs | 9024800000 |
| Suporte de serviço | ODM OEM |
| Linguagem | Chinês e Inglês |
| Faixa de controle de temperatura | Ambiente ~ 200°C |
| Nome do produto | Câmara de teste Hast |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-6124 |
| Faixa de temperatura | 105℃ ~143℃ |
| Faixa de umidade | 75% UR ~ 100% UR |
| Faixa de pressão | 1,2 ~ 2,89 kg/cm² (incluindo 1 atm) |