| Nome | Câmara acelerada do teste de envelhecimento |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6125 |
| Faixa de temperatura | 100ºC~+135ºC |
| Faixa de umidade | 100% UR |
| Precisão de controle | ≤± 0,5ºC |
| Modelo NÃO. | UP-6118 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço de tamanho | Personalização do cliente do apoio |
| Faixa de choque térmico | -40ºC,-55ºC,-65 |
| Intervalo de pré-aquecimento da câmara de alta temperatura | Ambiente+10ºC~200ºC |
| Modelo NÃO. | UP-6118 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço adicional | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Serviço de cores | Personalização do cliente do apoio |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Serviço adicional | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Serviço de cores | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço de tamanho | Personalização do cliente do apoio |
| Nome do produto | Câmara do teste de envelhecimento do xênon |
|---|---|
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Capacidade do espécime | 42pcs |
| Tamanho do porta-amostra | 95*200 mm |
| Faixa de irradiação | 35~150W/m2 |
| Nome do produto | câmara de teste de névoa salina |
|---|---|
| volume de pulverização | 1.0~2.0ml /80cm2 /h (trabalhando pelo menos 16 horas, e para tomar o valor médio) |
| Pressão de ar comprimido | 1,0~6,0 Kgf |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Câmara de teste de envelhecimento acelerado por UV |
|---|---|
| Faixa de temperatura | Temperatura ambiente+10ºC~70ºC |
| Escala de Himidity | ≥75%RH |
| Faixa de irradiação | 00,45 a 0,95 W/m2 |
| Comprimento de onda UV | 290 nm~400 nm UV-A340 |
| Nome do produto | Câmara acelerada do teste de envelhecimento |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço de cores | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço de tamanho | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Câmara da simulação da alta altitude |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6114 |
| Faixa de temperatura | -160ºC~500ºC |
| Faixa de umidade | 20% UR ~ 98% UR |
| flutuação de temperatura | ±0,5ºC (pressão ambiente) |
| Nome do produto | câmara da temperatura constante e do teste da umidade |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Serviço de tamanho | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço de calibração de terceiros | Personalização do cliente do apoio |