| Имя | Ускоренная ход камера старея теста |
|---|---|
| Модель №. | УП-6125 |
| Температурный диапазон | 100°С~+135°С |
| Диапазон влажности | 100% относительной влажности |
| Точность управления | ≤± 0,5°С |
| Модель №. | УП-6118 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Размер услуги | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Диапазон теплового удара | -40°С, -55°С, -65 |
| Диапазон предварительного нагрева высокотемпературной камеры | Окружающая среда+10°C~200°C |
| Модель №. | УП-6118 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Размер услуги | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Название продукта | Камера теста вызревания ксенона |
|---|---|
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Емкость образца | 42pcs |
| Размер держателя образца | 95*200 мм |
| Диапазон излучения | 35~150Вт/м2 |
| Название продукта | испытательная камера солевого тумана |
|---|---|
| Объем спрея | 1.0~2.0ml /80cm2 /h (работающ по крайней мере 16 часов, и принять среднюю величину) |
| Давление сжатого воздуха | 1,0~6,0 кгс |
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | Камера для испытаний на ускоренное УФ-старение |
|---|---|
| Температурный диапазон | Рт+10°С~70°С |
| Ряд Himidity | ≥75%RH |
| Диапазон излучения | 00,45 ~ 0,95 Вт/м2 |
| Ультрафиолетовая длина волны | Ультрафиолетовые лучи: 290 nm~400 nm |
| Название продукта | Ускоренная ход камера старея теста |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Размер услуги | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | Камера симуляции большой возвышенности |
|---|---|
| Модель №. | УП-6114 |
| Температурный диапазон | -160°К~500°К |
| Диапазон влажности | 20% относительной влажности ~ 98% относительной влажности |
| Колебание темп. | ±0,5°C (комнатное давление) |
| Название продукта | камера температуры постоянного и теста влажности |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Размер услуги | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Сторонняя служба калибровки | Изготовление на заказ клиента поддержки |