| Модель №. | УП-6195 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Температурный диапазон | -40~150°C |
| Диапазон влажности | 20%-95%RH |
| Стабильность влажности | ±2%RH |
| Модель №. | УП-6195 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 8514199000 |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Диапазон температур | -70°C до +150°C |
| Колебания температуры | ±0,5℃ |
| Модель №. | УП-6195 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Температурный диапазон | -70~150°С |
| Название продукта | Камера температуры и теста влажности |
|---|---|
| Модель №. | УП-6195 |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | Камера с постоянной температурой и влажностью |
|---|---|
| Модель №. | УП-6195 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Торговая марка | Никто |
|---|---|
| Источник | Китай |
| Производственная мощность | 50 единиц/месяц |
| Модель №. | УП-6195 |
| Название продукта | Камера с постоянной температурой и влажностью |
| Название продукта | Камера с постоянной температурой и влажностью |
|---|---|
| Модель №. | УП-6195 |
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Диапазон температур | -70~180°С |
| Название продукта | Камера испытания на тепловой удар |
|---|---|
| Модель №. | УП-6118 |
| Время отопления | КТ~200°C Около 30 мин. |
| Время охлаждения | RT~-70°C Около 85 минут |
| Отклонение температуры | ±2.0ºC |
| Диапазон влажности | 20%~98%RH |
|---|---|
| Скорость охлаждения | 1~1,5°С/мин |
| Скорость отопления | 3~5°С/мин |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | Камера для испытаний на термический удар |
| Название продукта | температурная испытательная камера |
|---|---|
| Модель №. | УП-6118 |
| Температурный диапазон высокотемпературного Ta | 80°К~200°К |
| Температурный диапазон низкотемпературного загара | -10°С~75°С |
| Диапазон влажности | 85%RH |