| Размер образца | φ110 мм φ6 мм |
|---|---|
| мельничное колесо | φ2″(МАКС. 0,45 мм)1/2″(Ш) |
| Среднее пространство колеса | 63,5 мм |
| Расстояние между колесом и испытательной пластиной | 37~38mm |
| Скорость вращения | 60RPM |
| Модель №. | УП-1019 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 9024800000 |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Название продукта | Машина испытания на абразивное изнашивание Martindale |
|---|---|
| Модель №. | УП-1006 |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Ткань, текстиль, ткань, перчатки и т. д. |
| Модель №. | УП-1001 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| Язык | китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Резина, авто, кожа, ткань, ткань... и т. д. |
| Модель №. | УП-1010 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 9024800000 |
| Размер образца | φ110 мм φ6 мм |
| мельничное колесо | φ2″(МАКС. 0,45 мм)1/2″(Ш) |
| Среднее пространство колеса | 63,5 мм |
| Имя | Машина испытания на абразивное изнашивание |
|---|---|
| Модель №. | УП-1010 |
| Нагрузка | 250g, 500g, 1000g |
| Проверка скорости диска | 0-70 Регулируемый |
| Образец | 120 × 6,5 × 3 мм |
| Название продукта | машины для испытания прочности тяги |
|---|---|
| Модель №. | УП-2003 |
| Максимальная мощность | 20-100000кН |
| источник питания | AC110-220V |
| Разрешение нагрузки | 1/500 000 |
| Название продукта | Универсальная тестирование |
|---|---|
| Максимальная емкость | 20-100000кН |
| Класс точности | 0,5 |
| Положение цилиндра масла | Под |
| Разрешение | 1/150000 |
| Название продукта | Тестер прочности на разрыв для тяжелых условий эксплуатации |
|---|---|
| Модель №. | УП-2003 |
| Выбор емкости | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 кг Опционально |
| Разрешение | 1/250000 |
| Эффективный испытывая космос | 400mm МАКС |
| Название продукта | Камера температуры и теста влажности |
|---|---|
| Модель №. | УП-6195 |
| Диапазон влажности | 20%~98% |
| Температурный диапазон | -70~180°С |
| Размер услуги | Изготовление на заказ клиента поддержки |