| Модель №. | УП-6114 |
|---|---|
| Температурный диапазон | -70°C до 200°C |
| Диапазон влажности | 5% относительной влажности ~ 98% относительной влажности |
| Рабочая среда | Температура: +5°C~+35°C; Влажность: ≤90% относительной влажности; Давление воздуха: 86-106 кПа |
| Гарантия | 1 год |
| Модель №. | УП-6195 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Диапазон температур | -70~180°С |
| Название продукта | Камера с постоянной температурой и влажностью |
|---|---|
| Модель №. | УП-6195 |
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Температурный диапазон | -70~180°С |
| Название продукта | Встроенная камера с постоянной температурой и влажностью |
|---|---|
| Модель №. | УП-6195 |
| Температурный диапазон | -70°C~150°C |
| Диапазон влажности | Относительная влажность20%~98% |
| Точность температуры | 00,5°C |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Размер услуги | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Сторонняя служба калибровки | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Модель №. | УП-6196 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Название продукта | Сушильная печь |
|---|---|
| Модель №. | УП-6196 |
| Испытывая диапазон температур | Комнатная температура~250°C(300°C/400°C) |
| Степень вакуума | -0.1Mpa |
| темп. Колебание | ± 0,5ºC |
| Название продукта | Камера для высокоускоренных стресс-тестов |
|---|---|
| Модель №. | УП-6124 |
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Температурный диапазон | 105-135°С |
| Название продукта | Испытательная камера Hast |
|---|---|
| Модель №. | УП-6124 |
| Код HS | 8514199000 |
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | Испытательная камера Hast |
|---|---|
| Диапазон температур | 100°C ~ +132°C температура насыщенного пара |
| Диапазон влажности | 100% относительной влажности |
| Точность разрешения | 0,1ºC |
| Шкала времени | От 0 до 999 часов, регулируется |