| Modelo NO. | UP-6114 |
|---|---|
| Rango de temperatura | -70 °C a 200 °C |
| Rango de humedad | 5% HR ~98% HR |
| Ambiente de trabajo | Temp:+5ºC~+35ºC; Humedad:≤90%RH;Presión de aire:86-106kPa |
| Garantía | 1 año |
| Modelo NO. | UP-6195 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio adicional | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Rango de temperatura | -70~180ºC |
| Nombre del producto | Cámara de temperatura y humedad constantes. |
|---|---|
| Modelo NO. | UP-6195 |
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Rango de temperatura | -70~180ºC |
| Nombre del producto | Cámara de temperatura y humedad constantes |
|---|---|
| Modelo NO. | UP-6195 |
| Rango de temperatura | -70°C~150°C |
| Rango de humedad | HR20%~98% |
| Precisión de temperatura | 0.5°C |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Servicio de color | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio de tallas | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio de calibración de terceros | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Modelo NO. | UP-6196 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio adicional | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Servicio de color | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Nombre del producto | Horno de secado |
|---|---|
| Modelo NO. | UP-6196 |
| Gama de temperaturas de prueba | Temperatura ambiente~250ºC(300ºC/400ºC) |
| Grado de vacío | -0.1Mpa |
| Temperatura. Fluctuación | ± 0.5ºC |
| Nombre del producto | Cámara de pruebas de estrés altamente acelerada |
|---|---|
| Modelo NO. | UP-6124 |
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Rango de temperatura | 105-135ºC |
| Nombre del producto | Hast cámara de pruebas |
|---|---|
| Modelo NO. | UP-6124 |
| Código Hs | 8514199000 |
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | Hast cámara de pruebas |
|---|---|
| rango de temperatura | 100ºC ~ +132ºC temperatura de vapor saturado |
| Rango de humedad | 100% HR |
| Exactitud de la resolución | 0.1ºC |
| Escala de tiempo | 0 a 999 horas ajustable |