| Modelo NÃO. | UP-6114 |
|---|---|
| Faixa de temperatura | -70°C a 200°C |
| Faixa de umidade | 5% UR ~ 98% UR |
| Ambiente de Trabalho | Temperatura:+5ºC~+35ºC;Umidade:≤90%UR;Pressão do ar:86-106kPa |
| Garantia | 1 ano |
| Modelo NÃO. | UP-6195 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço adicional | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Faixa de temperatura | -70~180ºC |
| Nome do produto | Câmara de temperatura e umidade constante |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-6195 |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Faixa de temperatura | -70~180ºC |
| Nome do produto | Câmara de temperatura e umidade constantes |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-6195 |
| Faixa de temperatura | -70°C~150°C |
| Faixa de umidade | RH20%~98% |
| Precisão de temperatura | 0.5°C |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Serviço de cores | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço de tamanho | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço de calibração de terceiros | Personalização do cliente do apoio |
| Modelo NÃO. | UP-6196 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço adicional | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Serviço de cores | Personalização do cliente do apoio |
| Nome do produto | Forno de secagem |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-6196 |
| Variação da temperatura de teste | Temperatura ambiente~250ºC(300ºC/400ºC) |
| Grau de vácuo | -0.1Mpa |
| Temp. Flutuação | ± 0,5ºC |
| Nome do produto | Câmara de teste de estresse altamente acelerada |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-6124 |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Faixa de temperatura | 105-135ºC |
| Nome do produto | Câmara de teste Hast |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-6124 |
| Código Hs | 8514199000 |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Câmara de teste Hast |
|---|---|
| Faixa de temperatura | 100ºC ~ +132ºC temperatura de vapor saturado |
| Faixa de umidade | 100% UR |
| Precisão da definição | 0,1ºC |
| Escala de Tempo | 0 a 999 horas ajustáveis |