| Dimensão do espécime | φ110mm φ6mm |
|---|---|
| roda de moagem | φ2″(MÁX. 0,45mm)1/2″(W) |
| Espaço central da roda | 63,5 mm |
| Distância entre a roda e a placa de teste | 37~38mm |
| Velocidade de rotação | 60RPM |
| Modelo NÃO. | UP-1019 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Nome do Produto | Máquina de testes da abrasão de Martindale |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-1006 |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Tecido, têxteis, pano, luvas e etc |
| Modelo NÃO. | UP-1001 |
|---|---|
| Suporte de serviço | ODM OEM |
| Linguagem | Chinês e Inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Borracha, Auto, Couro, Pano, Tecido... etc. |
| Modelo NÃO. | UP-1010 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Dimensão do espécime | φ110mm φ6mm |
| roda de moagem | φ2″(MÁX. 0,45mm)1/2″(W) |
| Espaço central da roda | 63,5 mm |
| Nome | Máquina de testes da abrasão |
|---|---|
| Modelo não. | UP-1010 |
| Carregar | 250g, 500g, 1000g |
| Teste da velocidade do disco | 0-70 Ajustável |
| Amostra | 120 × 6,5 × 3 mm |
| Nome do produto | máquina de ensaio de resistência à tração |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-2003 |
| Capacidade máxima | 20-100000kN |
| fonte de energia | AC110-220V |
| Resolução de carga | 1/500.000 |
| Nome do produto | Máquina de teste universal |
|---|---|
| Capacidade máxima | 20-100000kN |
| Grau de precisão | 0,5 |
| Posição do cilindro do óleo | Sob |
| Resolução | 1/150000 |
| Nome do produto | Testador de resistência à tração para serviços pesados |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-2003 |
| Escolha da capacidade | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500kg Opcional |
| Resolução | 1/250000 |
| Espaço de teste eficaz | 400mm MAX |
| Nome do produto | Câmara da temperatura e do teste da umidade |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6195 |
| Faixa de umidade | 20%~98% |
| Faixa de temperatura | -70~180ºC |
| Serviço de tamanho | Personalização do cliente do apoio |