| Modelo NÃO. | UP-6124 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço adicional | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Serviço de cores | Personalização do cliente do apoio |
| Nome do produto | Câmara de teste de envelhecimento acelerado Hast |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6124 |
| Temperatura operacional | 121ºC; 132ºC; (143ºC Opção Especial |
| Umidade operacional | Umidade de vapor saturado de 75%~100%Rh |
| Garantia | 1 ano |
| Modelo NÃO. | UP-6111 |
|---|---|
| Código HS | 8514199000 |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| escala do emperature | -20ºC~+120ºC |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Additional Service | Support Customer Customization |
| Custom Service | OEM,ODM |
| Color Service | Support Customer Customization |
| Size Service | Support Customer Customization |
| Nome do produto | Câmara rápida do teste da mudança de temperatura |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-6111 |
| escala do emperature | -70ºC~+180ºC |
| Faixa de umidade | 10%~98%RH |
| Flutuação de temperatura | ±1ºC |
| Nome do produto | Câmara de teste de névoa salina acelerada |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-6197 |
| Faixa de temperatura | RT temperatura ambiente |
| Temperatura da salmoura | 35°C±1°C |
| Localização de sal | 1.0-2,0 ml/80 cm |
| Modelo NÃO. | UP-6197 |
|---|---|
| Faixa de temperatura | RT temperatura ambiente |
| Temperatura da salmoura | 35°C±1°C |
| Localização de sal | 1.0-2,0 ml/80 cm |
| Salgue a capacidade do tanque | 15L |
| Nome do produto | Máquina do teste da névoa de sal |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6197 |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço adicional | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | câmara uv do teste de envelhecimento |
|---|---|
| Faixa de temperatura | Temperatura ambiente+10ºC~70ºC |
| Escala de Himidity | 95% R.H |
| Lâmpada ultravioleta | 8 peças |
| Materiais | SUS#304 de aço inoxidável |
| Nome do produto | Câmara de teste climático de envelhecimento UV |
|---|---|
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Faixa de temperatura | Temperatura ambiente+10ºC~70ºC |
| Escala de Himidity | ≥75%RH |
| Flutuação de temperatura | ±0,5℃ |