| Modelo NÃO. | UP-6195 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Faixa de temperatura | -20~+150ºC |
| Flutuação de temperatura | ± 0,5ºC |
| Nome do produto | Câmara de temperatura e umidade constante |
|---|---|
| Código HS | 8514199000 |
| Modelo NÃO. | UP-6195 |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Modelo NÃO. | UP-6195 |
|---|---|
| Faixa de temperatura | -60℃~+100℃ |
| Taxa da mudança de temperatura | 1 ~ 3,4 ℃/minuto |
| Faixa de umidade | 20% ~ RH de 98% |
| Desvio da humidade | RH do ± 2,5% |
| Nome do produto | Câmara de temperatura e umidade walk-in |
|---|---|
| Código HS | 8514199000 |
| Modelo NÃO. | UP-6195 |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Faixa de temperatura | -40~150°C |
|---|---|
| Faixa de umidade | 20%-95%RH |
| umidade de estabilidade | ±2%RH |
| Desvio | ≤±2°C/±3%UR |
| Nome do produto | Câmara de temperatura e umidade walk-in |
| Nome do produto | Câmara de temperatura e umidade constante |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-6124 |
| Código HS | 8514199000 |
| Faixa de temperatura | TR-132ºC |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Câmara de envelhecimento acelerado de alta pressão |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6124 |
| Faixa de temperatura | 105ºC~132ºC |
| Faixa de pressão | Pressão da mesa 0,2~2,0kg/Cm2 |
| Faixa de Umidade | 75%~100%Rh |
| Nome do produto | Câmara de ensaio de tensão altamente acelerada |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6124 |
| Serviço adicional | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço de tamanho | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço de calibração de terceiros | Personalização do cliente do apoio |
| Nome do produto | Câmara de teste Hast |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6124 |
| Faixa de temperatura | Rt-132℃ |
| Faixa de umidade | 65% ~ 100% RH (ajustável) |
| Tempo de pressão | Cerca de 45min |
| Nome do produto | Câmara de teste Hast |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-6124 |
| Código HS | 8514199000 |
| Faixa de temperatura | +105℃~+132℃ |
| Faixa de umidade | 75% ~100% UR |