| Nombre del producto | Cámara de temperatura y humedad transitable |
|---|---|
| Código HS | 8514199000 |
| Modelo NO. | UP-6195 |
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Rango de temperatura | -40~150°C |
|---|---|
| Rango de humedad | 20%-95%RH |
| Humedad de estabilidad | ±2%RH |
| Desviación | ≤±2°C/±3%HR |
| Nombre del producto | Cámara de temperatura y humedad transitable |
| Nombre del producto | Cámara de temperatura y humedad constantes. |
|---|---|
| Modelo NO. | UP-6124 |
| Código HS | 8514199000 |
| Rango de temperatura | RT-132ºC |
| Garantía | 1 año |
| Nombre del producto | Cámara de envejecimiento acelerado de alta presión |
|---|---|
| Modelo No. | UP-6124 |
| Rango de temperatura | 105ºC~132ºC |
| Rango de presión | Presión de la mesa 0,2~2,0 kg/cm2 |
| Rango de humedad | 75%~100% HR |
| Nombre del producto | Cámara de ensayo de tensión de alta aceleración |
|---|---|
| Modelo No. | UP-6124 |
| Servicio adicional | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio de tallas | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio de calibración de terceros | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Nombre del producto | Hast cámara de pruebas |
|---|---|
| Modelo No. | UP-6124 |
| Rango de temperatura | Rt-132℃ |
| Rango de humedad | 65% ~ 100% Rh (ajustable) |
| Tiempo de presión | Alrededor de 45 minutos |
| Nombre del producto | Hast cámara de pruebas |
|---|---|
| Modelo NO. | UP-6124 |
| Código HS | 8514199000 |
| Rango de temperatura | +105℃~+132℃ |
| Rango de humedad | 75% ~100% HR |
| Modelo NO. | UP-6124 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio adicional | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Servicio de color | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Nombre del producto | Cámara de prueba de envejecimiento acelerado |
|---|---|
| Modelo No. | UP-6124 |
| Temperatura de funcionamiento | 121ºC; 132ºC; (143ºC Opción Especial |
| Humedad de funcionamiento | 75%~100%Rh Humedad de vapor saturado |
| Garantía | 1 año |
| Modelo NO. | UP-6111 |
|---|---|
| Código HS | 8514199000 |
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| gama del emperature | -20ºC~+120ºC |