| Modelo NO. | UP-6124 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio adicional | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Servicio de color | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Nombre del producto | Cámara de prueba de envejecimiento acelerado |
|---|---|
| Modelo No. | UP-6124 |
| Temperatura de funcionamiento | 121ºC; 132ºC; (143ºC Opción Especial |
| Humedad de funcionamiento | 75%~100%Rh Humedad de vapor saturado |
| Garantía | 1 año |
| Modelo NO. | UP-6111 |
|---|---|
| Código HS | 8514199000 |
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| gama del emperature | -20ºC~+120ºC |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Additional Service | Support Customer Customization |
| Custom Service | OEM,ODM |
| Color Service | Support Customer Customization |
| Size Service | Support Customer Customization |
| Nombre del producto | Cámara rápida de la prueba del cambio de temperatura |
|---|---|
| Modelo NO. | UP-6111 |
| gama del emperature | -70ºC~+180ºC |
| Rango de humedad | 10%~98%RH |
| Fluctuación de temperatura | ±1ºC |
| Nombre del producto | Cámara de prueba de niebla salina acelerada |
|---|---|
| Modelo NO. | UP-6197 |
| Rango de temperatura | NT1 temperatura de las aguas |
| Temperatura de Brine | 35°C±1°C |
| El asentamiento de sal | 1.0-2.0 ml/80 cm |
| Modelo NO. | UP-6197 |
|---|---|
| Rango de temperatura | NT1 temperatura de las aguas |
| Temperatura de Brine | 35°C±1°C |
| El asentamiento de sal | 1.0-2.0 ml/80 cm |
| Capacidad del tanque de Brine | 15L |
| Nombre del producto | Máquina de la prueba de la niebla de la sal |
|---|---|
| Modelo No. | UP-6197 |
| Garantía | 1 año |
| Servicio adicional | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | cámara de prueba de envejecimiento ultravioleta |
|---|---|
| Rango de temperatura | Tr+10ºC~70ºC |
| Gama de Himidity | El 95% R.H |
| lámpara ultravioleta | 8 piezas |
| Materiales | Acero inoxidable SUS#304 |
| Nombre del producto | Cámara de prueba climática de envejecimiento UV |
|---|---|
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Rango de temperatura | Tr+10ºC~70ºC |
| Gama de Himidity | ≥75%RH |
| Fluctuación de temperatura | ±0,5 ℃ |