| Dimensión del espécimen | φ110mm φ6mm |
|---|---|
| rueda de molienda | φ2″(MÁX. 0,45 mm)1/2″(Ancho) |
| Espacio central de la rueda | 63.5 mm |
| Distancia entre la rueda y la placa de prueba. | 37~38m m |
| Velocidad de rotación | 60RPM |
| Modelo NO. | hasta-1019 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Nombre del producto | Máquina de prueba de la abrasión de Martindale |
|---|---|
| Modelo NO. | hasta-1006 |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | Telas, textiles, telas, guantes, etc. |
| Modelo NO. | hasta-1001 |
|---|---|
| Soporte de servicio | OEM/ODM |
| Idioma | chino e ingles |
| Cantidad mínima de pedido | 1 Uds. |
| Aplicaciones | Caucho, automóvil, cuero, tela, tela... etc. |
| Modelo NO. | hasta-1010 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Dimensión del espécimen | φ110mm φ6mm |
| rueda de molienda | φ2″(MÁX. 0,45 mm)1/2″(Ancho) |
| Espacio central de la rueda | 63.5 mm |
| Nombre | Máquina de prueba de la abrasión |
|---|---|
| Modelo No. | hasta-1010 |
| Carga | 250g, 500g, 1000g |
| Velocidad de prueba del disco | 0-70 Ajustable |
| Muestra | 120 × 6,5 × 3 mm |
| Nombre del producto | máquina de ensayo de resistencia a la tracción |
|---|---|
| Modelo NO. | hasta-2003 |
| Capacidad máxima | 20-100000kN |
| fuente de energía | AC110-220V |
| Resolución de carga | 1/500.000 |
| Nombre del producto | Máquina de prueba universal |
|---|---|
| Capacidad máxima | 20-100000kN |
| Grado de precisión | 0,5 |
| Posición del cilindro del aceite | Bajo |
| Resolución | 1/150000 |
| Nombre del producto | Probador de resistencia a la tracción de servicio pesado |
|---|---|
| Modelo NO. | hasta-2003 |
| Opción de la capacidad | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 kg Opcional |
| Resolución | 1/250000 |
| Espacio de prueba eficaz | 400m m MAX |
| Nombre del producto | Cámara de la temperatura y de la prueba de la humedad |
|---|---|
| Modelo No. | UP-6195 |
| Rango de humedad | el 20%~98% |
| Rango de temperatura | -70~180ºC |
| Servicio de tallas | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |