| Nombre del producto | cámara ultravioleta de la prueba de envejecimiento |
|---|---|
| Modelo NO. | hasta-6200 |
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Servicio de tallas | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Nombre del producto | Cámara de pruebas a prueba de polvo y arena |
|---|---|
| Dimensiones internas (mm) | 800*1000*1000 |
| dimensiones generales (mm) | 1050*1420*1820 |
| Diámetro de alambre normal | 50um |
| Ancho normal de un espacio entre cables | 75um |
| Modelo NO. | UP-6122 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio adicional | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Servicio de color | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Modelo NO. | UP-6122 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Servicio de tallas | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio de calibración de terceros | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Modelo NO. | hasta-6000 |
|---|---|
| Capacidad | 2000n |
| Exactitud | 0,01 kilogramos |
| Dimensión de la platina | 100 × 100 mm (o personalizar según las necesidades del usuario) |
| Introducción | 90 mm (o personalizar según las necesidades del usuario) |
| Modelo NO. | hasta-6000 |
|---|---|
| Servicio adicional | Soporte de personalización del cliente. |
| Condiciones de entrega | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de exportación profesional |
| Tiempo de entrega | 5~10 días del trabajo |
| Modelo NO. | hasta-5009 |
|---|---|
| Código Hs | 9024800000 |
| Soporte de servicio | OEM/ODM |
| Idioma | chino e ingles |
| Rango de control de temperatura | Ambiente: ~ 200 °C |
| Nombre | probador de combustión |
|---|---|
| Modelo No. | hasta-5030 |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Modelo NO. | UP-5005 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Aplicaciones | Plástico, de goma |
| Especificación | Consulte las especificaciones de tamaño real. |
| Nombre | Máquina de ensayo de resistencia a la abrasión |
|---|---|
| Modelo No. | hasta-1000 |
| Carga de la fricción | 908 g (2 libras), 1810 g (4 libras) |
| Velocidad de fricción | 43 veces/min (21,43,85, 106 veces/min, ajustable |
| Tracción por fricción | 60mm |