| Модель №. | УП-6000 |
|---|---|
| Дополнительный сервис | Поддержка настройки клиента. |
| Условия доставки | КИФ, ДДП, ДДУ, Федерал Экспресс, ДХЛ, ФОБ |
| Упаковывая детали | Профессиональная экспортная упаковка |
| Время доставки | 5~10 дней работы |
| Имя | тестер горения |
|---|---|
| Модель №. | УП-5030 |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Модель №. | УП-1001 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Резина, кожа, ткань, ткань... и т. д. |
| Модель №. | УП-1004 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| Испытательные режимы | Испытание на сухое истирание/Испытание на мокрое истирание |
| Параметры расстояния перемещения | 5 типов по желанию | Стандарт: 0,5", 1", 2", 3", 4" или указано |
| Модель №. | УП-5005 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| Приложения | Пластиковый, резиновый |
| Спецификация | Обратитесь к фактическим характеристикам размера |
| Имя | Машина для испытания устойчивости к абразии |
|---|---|
| Модель №. | УП-1000 |
| Нагрузка трением | 908 г (2 фунта), 1810 г (4 фунта) |
| Скорость трения | 43 раза/мин (21,43,85, 106 раз/мин, регулируемый) |
| Удар на трении | 60 мм |
| Размер образца | φ110 мм φ6 мм |
|---|---|
| мельничное колесо | φ2″(МАКС. 0,45 мм)1/2″(Ш) |
| Среднее пространство колеса | 63,5 мм |
| Расстояние между колесом и испытательной пластиной | 37~38mm |
| Скорость вращения | 60RPM |
| Модель №. | УП-1004 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| Приложения | Посуда, покрытие, покраска и т. д. |
| Тестовая скорость | 2~75 раз/мин регулируется |
| Модель №. | УП-1019 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 9024800000 |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Название продукта | Машина испытания на абразивное изнашивание Martindale |
|---|---|
| Модель №. | УП-1006 |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Ткань, текстиль, ткань, перчатки и т. д. |