| Nome | Máquina de ensaio de resistência à abrasão |
|---|---|
| Modelo não. | ATÉ-1000 |
| Carga da fricção | 908g (2 libras), 1810g (4 libras) |
| Velocidade de atrito | 43 vezes/min (21,43,85, 106 vezes/min, ajustável |
| Tração de atrito | 60mm |
| Dimensão do espécime | φ110mm φ6mm |
|---|---|
| roda de moagem | φ2″(MÁX. 0,45mm)1/2″(W) |
| Espaço central da roda | 63,5 mm |
| Distância entre a roda e a placa de teste | 37~38mm |
| Velocidade de rotação | 60RPM |
| Modelo NÃO. | UP-1004 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Aplicativos | Panelas, revestimento, pintura e etc. |
| Velocidade de teste | 2~75 vezes/minuto ajustável |
| Modelo NÃO. | UP-1019 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Nome do Produto | Máquina de testes da abrasão de Martindale |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-1006 |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Tecido, têxteis, pano, luvas e etc |
| Modelo NÃO. | UP-1010 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Dimensão do espécime | φ110mm φ6mm |
| roda de moagem | φ2″(MÁX. 0,45mm)1/2″(W) |
| Espaço central da roda | 63,5 mm |
| Nome | Máquina de testes da abrasão |
|---|---|
| Modelo não. | UP-1010 |
| Carregar | 250g, 500g, 1000g |
| Teste da velocidade do disco | 0-70 Ajustável |
| Amostra | 120 × 6,5 × 3 mm |
| Nome do produto | testador de impacto |
|---|---|
| Modelo não. | UP-3000 |
| Precisão do teste | 1G |
| Tamanho dos clipes | externo Φ150mm, interno Φ125mm |
| Modo de teste | Modo A, Modo B, opcional |
| Nome do produto | máquina de ensaio de resistência à tração |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-2003 |
| Capacidade máxima | 20-100000kN |
| fonte de energia | AC110-220V |
| Resolução de carga | 1/500.000 |
| Nome do produto | Máquina de teste universal |
|---|---|
| Capacidade máxima | 20-100000kN |
| Resolução | 1/150000 |
| Grau de precisão | 0,5 |
| Espaço de teste eficaz | 400mm MAX |