| Название продукта | Испытательная камера Hast |
|---|---|
| Модель №. | УП-6124 |
| Код ТН ВЭД | 8514199000 |
| Температурный диапазон | +105 ℃~+132 ℃ |
| Диапазон влажности | 75% ~100% относительной влажности |
| Модель №. | УП-6124 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Название продукта | Камера для испытаний на ускоренное старение |
|---|---|
| Модель №. | УП-6124 |
| Рабочая температура | 121°С; 132°С; (Специальный вариант 143°C) |
| Рабочая влажность | Относительная влажность насыщенного пара 75–100 % |
| Гарантия | 1 год |
| Модель №. | УП-6111 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 8514199000 |
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| ряд emperature | -20°С~+120°С |
| Модель №. | УП-6118 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Размер услуги | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Диапазон теплового удара | -40°С, -55°С, -65 |
| Диапазон предварительного нагрева высокотемпературной камеры | Окружающая среда+10°C~200°C |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Additional Service | Support Customer Customization |
| Custom Service | OEM,ODM |
| Color Service | Support Customer Customization |
| Size Service | Support Customer Customization |
| Название продукта | Камера для ускоренных испытаний в солевом тумане |
|---|---|
| Модель №. | УП-6197 |
| Температурный диапазон | RT +5°C~55°C |
| Температура рассола | 35°C±1°C |
| Усадьба соляного спрея | 10,0-2,0 мл/80 см |
| Модель №. | УП-6197 |
|---|---|
| Температурный диапазон | RT +5°C~55°C |
| Температура рассола | 35°C±1°C |
| Усадьба соляного спрея | 10,0-2,0 мл/80 см |
| Емкость танка рассола | 15л |
| Название продукта | Машина теста тумана соли |
|---|---|
| Модель №. | УП-6197 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | УФ-камера для старения яичек |
|---|---|
| Температурный диапазон | Рт+10°С~70°С |
| Ряд Himidity | 95% R.H |
| УФ-лампа | 8 шт. |
| Материалы | Нержавеющая сталь SUS#304 |